相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300672529
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 青華苑
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
華璇閣(B座) 6樓 13室
1房1廳露台
已補
$320萬
$320萬
已補
實351呎
1房
@$9,117
-
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
華奐閣(A座) 22樓 12室
1房1廳 | 露台
$310萬
$310萬
實363呎
1房
@$8,540
-
註冊處成交
03/05/26
26/02/26
華奐閣(A座) 35樓 16室
1房1廳露台
已補
$295萬
$295萬
已補
實363呎
1房
@$8,127
-
註冊處成交
26/02/26
15/02/26
華璇閣(B座) 12樓 4室
1房1廳 | 露台
$320萬
$320萬
實363呎
1房
@$8,815
-
註冊處成交
15/02/26
15/02/26
華璇閣(B座) 18樓 13室
1房1廳 | 露台
$315萬
$315萬
實351呎
1房
@$8,974
-
註冊處成交
15/02/26