屋苑成交 - 青華苑
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
華奐閣(A座) 3樓 2室
2房1廳露台
已補
$333萬
$333萬
已補
實415呎
2房
@$8,024
-
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
華欣閣(E座) 30樓 5室
2房2廳 | 露台
$361萬
$361萬
實401呎
2房
@$8,998
-
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
華翔閣(F座) 32樓 5室
2房2廳露台
未補
$258萬
$258萬
未補
實401呎
2房
@$6,434
-
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
華奐閣(A座) 18樓 2室
2房1廳露台
未補
$210萬
$210萬
未補
實415呎
2房
@$5,060
-
註冊處成交
12/05/26
23/03/26
華翔閣(F座) 6樓 8室
2房2廳 | 露台
$325萬
$325萬
實401呎
2房
@$8,105
-
註冊處成交
23/03/26