相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350620593
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 嘉華星濤灣
- 買賣
- 租務
3房
21/04/26
1座 33樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,110萬
+227%
$1,110萬
實813呎
3房
持貨年期 22.9 年
22.9年
@$13,653
$340萬
/
+227%
註冊處成交
21/04/26
03/02/26
2座 16樓 E室
3房2廳 | 露台
$1,038萬
+21%
$1,038萬
實811呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$12,799
$860萬
/
+21%
註冊處成交
03/02/26
08/10/25
2座 6樓 E室
3房2廳 | 車位 | 露台
$950萬
+199%
$950萬
實811呎
3房
持貨年期 22.7 年
22.7年
@$11,714
$318萬
/
+199%
註冊處成交
08/10/25
30/10/23
2座 27樓 E室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,188萬
+234%
$1,188萬
實813呎
3房
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$14,613
$356萬
/
+234%
註冊處成交
30/10/23
20/06/23
1座 19樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,056萬
+141%
$1,056萬
實811呎
3房
持貨年期 17.6 年
17.6年
@$13,021
$438萬
/
+141%
註冊處成交
20/06/23