VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300283220
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 天宇海
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
1B座 8樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+42%
$1,000萬
實787呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$12,706
$703萬
/
+42%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
1B座 25樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,088萬
+10%
$1,088萬
實787呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$13,825
$990萬
/
+10%
註冊處成交
17/05/26
20/04/26
7B座 25樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$978萬
+51%
$978萬
實763呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$12,818
$650萬
/
+51%
註冊處成交
20/04/26
12/04/26
1B座 PODIUM樓 B室
3房2廳 | 花園 | 露台 | 工作平台
$1,100萬
+25%
$1,100萬
實809呎
3房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$13,597
$878萬
/
+25%
註冊處成交
12/04/26
26/03/26
3A座 8樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$922萬
+62%
$922萬
實718呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$12,838
$570萬
/
+62%
註冊處成交
26/03/26