影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350936147
更新日期: 08/04/2026
屋苑成交 - 富安花園
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
17座 14樓 D室
3房2廳
$478萬
$478萬
實595呎
3房
@$8,034
-
註冊處成交
14/05/26
21/04/26
6座 16樓 A室
3房2廳
$500萬
$500萬
實597呎
3房
@$8,375
-
註冊處成交
21/04/26
23/03/26
11座 23樓 C室
3房2廳
未補
$375萬
$375萬
未補
實590呎
3房
@$6,356
-
註冊處成交
23/03/26
17/03/26
10座 2樓 C室
3房2廳
未補
$325萬
$325萬
未補
實591呎
3房
@$5,499
-
註冊處成交
17/03/26
15/01/26
13座 13樓 D室
3房2廳
未補
$359萬
$359萬
未補
實595呎
3房
@$6,030
-
註冊處成交
15/01/26