VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301185939
更新日期: 09/04/2026
屋苑成交 - 富安花園
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
10座 15樓 F室
2房1廳
$408萬
$408萬
實479呎
2房
@$8,518
-
註冊處成交
07/05/26
22/04/26
15座 9樓 E室
2房1廳
未補
$253萬
$253萬
未補
實431呎
2房
@$5,870
-
註冊處成交
22/04/26
15/04/26
7座 13樓 K室
2房1廳
$358萬
$358萬
實437呎
2房
@$8,192
-
註冊處成交
15/04/26
14/04/26
3座 17樓 J室
2房1廳
未補
$278萬
$278萬
未補
實484呎
2房
@$5,744
-
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
7座 2樓 J室
2房1廳
$360萬
$360萬
實484呎
2房
@$7,438
-
註冊處成交
13/04/26