VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300343460
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 帝琴灣 凱弦居
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
9座 7樓 C室
3房2廳 | 車位
$1,225萬
+64%
$1,225萬
實1,031呎
3房
持貨年期 28.2 年
28.2年
@$11,882
$748萬
/
+64%
註冊處成交
14/05/26
03/05/26
11座 5樓 C室
3房2廳
$1,008萬
$1,008萬
實1,031呎
3房
@$9,777
-
註冊處成交
03/05/26
07/04/26
1座 3樓 E室
3房2廳 | 車位
$1,185萬
-8%
$1,185萬
實1,123呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$10,552
$1,285萬
/
-8%
註冊處成交
07/04/26
24/02/26
10座 2樓 G室
3房2廳 | 車位
$1,148萬
+26%
$1,148萬
實1,031呎
3房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$11,135
$910萬
/
+26%
註冊處成交
24/02/26
15/02/26
2座 3樓 E室
3房2廳 | 車位
$1,170萬
+163%
$1,170萬
實1,123呎
3房
持貨年期 23.8 年
23.8年
@$10,417
$445萬
/
+163%
註冊處成交
15/02/26