VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301184439
更新日期: 26/03/2026
屋苑成交 - 帝琴灣 凱琴居
- 買賣
- 租務
4房或以上
13/05/26
12座 7樓 A室
4房2廳 | 車位
$1,360萬
+7%
$1,360萬
實1,285呎
4房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$10,584
$1,270萬
/
+7%
註冊處成交
13/05/26
06/05/26
13座 2樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,268萬
-23%
$1,268萬
實1,326呎
4房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$9,563
$1,638萬
/
-23%
註冊處成交
06/05/26
26/04/26
7座 10樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,460萬
$1,460萬
實1,326呎
4房
@$11,011
-
註冊處成交
26/04/26
15/04/26
15座 6樓 B室
4房2廳 | 車位
$1,400萬
$1,400萬
實1,326呎
4房
@$10,558
-
註冊處成交
15/04/26
23/03/26
9座 6樓 B室
4房2廳
$1,326萬
$1,326萬
實1,326呎
4房
@$9,998
-
註冊處成交
23/03/26