相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M301184376
更新日期: 21/02/2026
屋苑成交 - 曉峯灣畔
- 買賣
- 租務
3房
28/04/26
2座 22樓 C室
3房1廳
$778萬
+199%
$778萬
實653呎
3房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$11,914
$260萬
/
+199%
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
4座 18樓 H室
3房1廳
$700萬^
$700萬^
實646呎
3房
@$10,836
-
註冊處成交
28/04/26
04/03/26
1座 34樓 C室
3房1廳 | 露台
$855萬
+32%
$855萬
實684呎
3房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$12,500
$650萬
/
+32%
註冊處成交
04/03/26
02/03/26
5座 10樓 A室
3房1廳
$800萬
+211%
$800萬
實646呎
3房
持貨年期 23.7 年
23.7年
@$12,384
$257萬
/
+211%
註冊處成交
02/03/26
23/02/26
4座 5樓 H室
3房1廳
$715萬
+20%
$715萬
實646呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$11,068
$595萬
/
+20%
註冊處成交
23/02/26