屋苑成交 - 翠擁華庭
- 買賣
- 租務
2房
20/04/26
8座 37樓 C室
2房2廳 | 天台
$648萬
-7%
$648萬
實521呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$12,438
$695萬
/
-7%
註冊處成交
20/04/26
26/03/26
8座 3樓 C室
2房2廳
$610萬
+191%
$610萬
實521呎
2房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$11,708
$210萬
/
+191%
註冊處成交
26/03/26
23/02/26
8座 17樓 E室
2房2廳
$680萬
+38%
$680萬
實553呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$12,297
$493萬
/
+38%
註冊處成交
23/02/26
30/10/25
7座 32樓 E室
2房2廳
$532萬
+56%
$532萬
實469呎
2房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$11,339
$340萬
/
+56%
註冊處成交
30/10/25
21/09/25
8座 35樓 E室
2房2廳
$665萬
-15%
$665萬
實553呎
2房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$12,025
$780萬
/
-15%
註冊處成交
21/09/25