相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301182337
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 聽濤雅苑 1期
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
11座 3樓 B室
3房2廳
$780萬
+95%
$780萬
實794呎
3房
持貨年期 21.2 年
21.2年
@$9,824
$400萬
/
+95%
註冊處成交
18/05/26
11/05/26
10座 12樓 F室
3房2廳
$1,213萬
+67%
$1,213萬
實918呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,214
$728萬
/
+67%
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
9座 18樓 H室
3房2廳
$840萬
-1%
$840萬
實650呎
3房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$12,923
$850萬
/
-1%
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
9座 9樓 C室
3房2廳
$927萬
-2%
$927萬
實788呎
3房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$11,761
$950萬
/
-2%
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
11座 7樓 C室
3房2廳
$738萬
+117%
$738萬
實650呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$11,354
$340萬
/
+117%
註冊處成交
20/04/26