VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M303347241
更新日期: 02/05/2026
屋苑成交 - 聽濤雅苑 2期
- 買賣
- 租務
全部間隔
12/05/26
6座 31樓 C室
2房2廳 | 天台
$733萬
-8%
$733萬
實516呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$14,205
$798萬
/
-8%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
6座 23樓 F室
3房2廳
$850萬
+120%
$850萬
實733呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,596
$386萬
/
+120%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
8座 27樓 D室
3房2廳
$973萬
$973萬
實755呎
3房
@$12,887
-
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
4座 30樓 A室
3房2廳
$1,030萬
+3%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$13,071
$1,000萬
/
+3%
註冊處成交
04/05/26
28/04/26
8座 32樓 B室
3房2廳
$800萬^
$800萬^
實745呎
3房
@$10,738
-
註冊處成交
28/04/26