屋苑成交 - 薈晴
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
2座 1樓 B7室
1房2廳 | 露台
$445萬
-3%
$445萬
實324呎
1房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$13,735
$459萬
/
-3%
註冊處成交
12/05/26
09/04/26
1座 5樓 B7室
1房2廳 | 露台
$408萬
-13%
$408萬
實297呎
1房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$13,737
$471萬
/
-13%
註冊處成交
09/04/26
09/04/25
2座 3樓 A6室
1房2廳 | 露台
$420萬
-31%
$420萬
實324呎
1房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$12,963
$607萬
/
-31%
註冊處成交
09/04/25
20/01/25
2座 9樓 B8室
1房2廳 | 露台
$428萬
-13%
$428萬
實328呎
1房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$13,049
$494萬
/
-13%
註冊處成交
20/01/25
24/10/24
2座 3樓 A3室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$385萬
-23%
$385萬
實337呎
1房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$11,424
$502萬
/
-23%
註冊處成交
24/10/24