屋苑成交 - 銀湖天峰
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
5座 9樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$760萬
+135%
$760萬
實573呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$13,264
$323萬
/
+135%
註冊處成交
11/05/26
04/05/26
1座 29樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$820萬
+35%
$820萬
實535呎
2房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$15,327
$608萬
/
+35%
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
7座 高層 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$870萬
$870萬
實564呎
2房
@$15,426
-
成交
27/04/26
20/04/26
3座 55樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$845萬
+35%
$845萬
實563呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$15,009
$628萬
/
+35%
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
8座 低層 F室
2房2廳 | 花園 | 平台 | 露台 | 工作平台
$742萬
$742萬
實541呎
2房
@$13,715
-
成交
16/04/26