相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M301822825
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 錦泰苑
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
E座 9樓 3室
3房1廳
未補
$648萬
$648萬
未補
實650呎
3房
@$9,969
-
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
B座 7樓 5室
3房1廳
未補
$659萬
$659萬
未補
實650呎
3房
@$10,138
-
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
E座 13樓 3室
3房1廳
未補
$623萬
$623萬
未補
實650呎
3房
@$9,586
-
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
F座 27樓 5室
3房1廳
未補
$582萬
$582萬
未補
實650呎
3房
@$8,954
-
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
C座 20樓 4室
3房1廳
未補
$658萬
$658萬
未補
實650呎
3房
@$10,123
-
註冊處成交
23/04/26