屋苑成交 - 錦禧苑
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
錦欣閣(B座) 10樓 5室
3房2廳露台
未補
$412萬
$412萬
未補
實554呎
3房
@$7,437
-
註冊處成交
05/05/26
25/03/26
錦欣閣(B座) 15樓 5室
3房2廳露台
未補
$370萬
$370萬
未補
實554呎
3房
@$6,679
-
註冊處成交
25/03/26
18/03/26
錦欣閣(B座) 7樓 4室
3房2廳露台
未補
$393萬
$393萬
未補
實554呎
3房
@$7,094
-
註冊處成交
18/03/26
28/01/26
錦榮閣(C座) 24樓 9室
3房2廳 | 露台
$498萬
$498萬
實554呎
3房
@$8,989
-
註冊處成交
28/01/26
23/12/25
錦欣閣(B座) 3樓 7室
3房2廳露台
未補
$430萬
$430萬
未補
實645呎
3房
@$6,667
-
註冊處成交
23/12/25