相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M300346237
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 錦英苑
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
錦悅閣 (G座) 2樓 3室
2房2廳 | 露台
$356萬
$356萬
實401呎
2房
@$8,878
-
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
錦悅閣 (G座) 1樓 1室
2房2廳 | 露台
$300萬
$300萬
實401呎
2房
@$7,481
-
註冊處成交
13/05/26
03/05/26
錦順閣 (F座) 2樓 6室
2房2廳露台
已補
$319萬
$319萬
已補
實401呎
2房
@$7,955
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
錦悅閣 (G座) 20樓 3室
2房2廳露台
未補
$270萬
$270萬
未補
實401呎
2房
@$6,733
-
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
錦悅閣 (G座) 23樓 3室
2房2廳 | 露台
$353萬
$353萬
實401呎
2房
@$8,803
-
註冊處成交
23/04/26