屋苑成交 - 錦豐苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
G座 23樓 13室
1房1廳
未補
$520萬
$520萬
未補
實536呎
1房
@$9,701
-
註冊處成交
18/05/26
07/05/26
C座 27樓 8室
2房1廳
未補
$538萬
$538萬
未補
實642呎
2房
@$8,380
-
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
G座 7樓 8室
2房1廳
未補
$523萬
$523萬
未補
實647呎
2房
@$8,080
-
註冊處成交
06/05/26
28/04/26
G座 11樓 9室
2房1廳
未補
$590萬
$590萬
未補
實647呎
2房
@$9,119
-
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
J座 (錦蘭閣) 8樓 13室
1房2廳
未補
$518萬
$518萬
未補
實545呎
1房
@$9,505
-
註冊處成交
26/04/26