屋苑成交 - 錦龍苑
- 買賣
- 租務
2房
18/03/26
D座(龍昇閣) 9樓 6室
2房2廳露台
未補
$300萬
$300萬
未補
實401呎
2房
@$7,481
-
註冊處成交
18/03/26
25/01/26
C座(龍耀閣) 7樓 5室
2房2廳露台
未補
$243萬
$243萬
未補
實401呎
2房
@$6,060
-
註冊處成交
25/01/26
01/12/25
A座(龍悅閣) 2樓 6室
2房2廳露台
未補
$168萬
$168萬
未補
實401呎
2房
@$4,190
-
註冊處成交
01/12/25
18/11/25
C座(龍耀閣) 26樓 5室
2房2廳露台
未補
$280萬
$280萬
未補
實401呎
2房
@$6,983
-
註冊處成交
18/11/25
13/10/25
A座(龍悅閣) 28樓 8室
2房2廳 | 露台
$360萬
$360萬
實401呎
2房
@$8,978
-
註冊處成交
13/10/25