相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350583272
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 雅典居
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
9座 19樓 D室
3房2廳
$875萬
+80%
$875萬
實727呎
3房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485萬
/
+80%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
1座 2樓 A室
3房2廳
$820萬
+53%
$820萬
實727呎
3房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535萬
/
+53%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
5座 10樓 B室
3房2廳
$1,000萬^
$1,000萬^
實874呎
3房
@$11,442
-
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
7座 7樓 A室
3房2廳 | 車位
$880萬
$880萬
實727呎
3房
@$12,105
-
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
06座 高層 B室
3房2廳
$1,140萬
$1,140萬
實875呎
3房
@$13,025
-
成交
26/04/26