影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350469621
更新日期: 01/04/2026
屋苑成交 - 雅典居
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
5座 30樓 A室
3房2廳 | 複式 | 平台
$1,400萬
-18%
$1,400萬
實1,435呎
3房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$9,756
$1,700萬
/
-18%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
6座 1樓 A室
3房2廳 | 車位
$883萬
+365%
$883萬
實727呎
3房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$12,146
$190萬
/
+365%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
9座 19樓 D室
3房2廳
$875萬
+80%
$875萬
實727呎
3房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485萬
/
+80%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
1座 2樓 A室
3房2廳
$820萬
+53%
$820萬
實727呎
3房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535萬
/
+53%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
5座 10樓 B室
3房2廳
$1,000萬^
$1,000萬^
實874呎
3房
@$11,442
-
註冊處成交
06/05/26