VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300056044
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 雅濤居
- 買賣
- 租務
3房
03/05/26
2座 40樓 G室
3房2廳
$860萬
+142%
$860萬
實702呎
3房
持貨年期 17.4 年
17.4年
@$12,251
$356萬
/
+142%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
2座 12樓 B室
3房2廳
$910萬
+106%
$910萬
實785呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$11,592
$441萬
/
+106%
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
1座 8樓 B室
3房2廳
$808萬
+52%
$808萬
實785呎
3房
持貨年期 28.1 年
28.1年
@$10,293
$530萬
/
+52%
註冊處成交
20/04/26
20/04/26
1座 高層 C室
3房2廳
$835萬
$835萬
實696呎
3房
@$11,997
-
成交
20/04/26
31/03/26
1座 42樓 B室
3房2廳
$980萬
+55%
$980萬
實798呎
3房
持貨年期 28.0 年
28.0年
@$12,281
$633萬
/
+55%
註冊處成交
31/03/26