屋苑成交 - 馬鞍山中心
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
3座 22樓 E室
3房1廳
$620萬
+56%
$620萬
實522呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$11,877
$398萬
/
+56%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
3座 4樓 C室
2房1廳
$508萬
-15%
$508萬
實375呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$13,547
$600萬
/
-15%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
1座 19樓 G室
2房1廳
$512萬
-13%
$512萬
實375呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$13,653
$590萬
/
-13%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
4座 7樓 C室
2房1廳
$508萬
+306%
$508萬
實375呎
2房
持貨年期 25.8 年
25.8年
@$13,547
$125萬
/
+306%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
2座 25樓 C室
2房1廳
$525萬
+151%
$525萬
實364呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$14,423
$209萬
/
+151%
註冊處成交
04/05/26