影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351724289
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 馬鞍山中心
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
3座 22樓 E室
3房1廳
$620萬
+56%
$620萬
實522呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$11,877
$398萬
/
+56%
註冊處成交
18/05/26
13/04/26
2座 13樓 H室
3房1廳
$738萬
+218%
$738萬
實609呎
3房
持貨年期 19.6 年
19.6年
@$12,118
$232萬
/
+218%
註冊處成交
13/04/26
11/03/26
2座 27樓 D室
3房1廳
$690萬
+26%
$690萬
實522呎
3房
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$13,218
$546萬
/
+26%
註冊處成交
11/03/26
15/01/26
3座 26樓 D室
3房1廳
$680萬^
$680萬^
實590呎
3房
@$11,525
-
註冊處成交
15/01/26
29/12/25
1座 27樓 E室
3房1廳
$676萬
$676萬
實609呎
3房
@$11,100
-
註冊處成交
29/12/25