VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352001430
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 馬鞍山中心
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
4座 7樓 C室
2房1廳
$508萬
+306%
$508萬
實375呎
2房
持貨年期 25.8 年
25.8年
@$13,547
$125萬
/
+306%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
2座 25樓 C室
2房1廳
$525萬
+151%
$525萬
實364呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$14,423
$209萬
/
+151%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
4座 26樓 F室
2房1廳
$514萬
$514萬
實381呎
2房
@$13,486
-
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
1座 18樓 C室
2房1廳
$530萬
$530萬
實364呎
2房
@$14,560
-
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
3座 33樓 G室
2房1廳
$475萬
+13%
$475萬
實381呎
2房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$12,467
$420萬
/
+13%
註冊處成交
23/04/26