VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351747827
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 翠濤閣
- 買賣
- 租務
2房
27/04/26
3座 1樓 G室
2房1廳
$435萬
-24%
$435萬
實477呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$9,119
$572萬
/
-24%
註冊處成交
27/04/26
01/03/26
3座 11樓 B室
2房1廳
$430萬
+10%
$430萬
實477呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$9,015
$390萬
/
+10%
註冊處成交
01/03/26
14/12/25
3座 8樓 B室
2房1廳
$420萬
-21%
$420萬
實477呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$8,805
$533萬
/
-21%
註冊處成交
14/12/25
10/12/25
1座 17樓 G室
2房1廳
$418萬
+99%
$418萬
實477呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$8,763
$210萬
/
+99%
註冊處成交
10/12/25
17/11/25
2座 30樓 F室
2房1廳
$465萬
-18%
$465萬
實477呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$9,748
$565萬
/
-18%
註冊處成交
17/11/25