VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351980982
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 麗城花園 三期
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
4座 27樓 F室
3房1廳
$865萬
+220%
$865萬
實742呎
3房
持貨年期 25.8 年
25.8年
@$11,658
$270萬
/
+220%
註冊處成交
10/05/26
29/04/26
6座 34樓 G室
3房1廳
$798萬
+117%
$798萬
實742呎
3房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$10,755
$368萬
/
+117%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
4座 10樓 G室
3房1廳
$848萬
+98%
$848萬
實742呎
3房
持貨年期 28.0 年
28.0年
@$11,429
$428萬
/
+98%
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
4座 低層 H室
3房1廳
$790萬
$790萬
實728呎
3房
@$10,852
-
成交
28/04/26
27/04/26
6座 30樓 H室
3房1廳
$750萬
+129%
$750萬
實728呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$10,302
$328萬
/
+129%
註冊處成交
27/04/26