VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300572052
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 麗城花園 二期
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
8座 41樓 D室
3房1廳
$640萬
+143%
$640萬
實668呎
3房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$9,581
$263萬
/
+143%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
3座 9樓 C室
3房1廳
$547萬
+120%
$547萬
實572呎
3房
持貨年期 29.7 年
29.7年
@$9,559
$249萬
/
+120%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
4座 12樓 D室
3房1廳
$680萬
-14%
$680萬
實668呎
3房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$10,180
$795萬
/
-14%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
3座 10樓 B室
3房1廳
$623萬
+201%
$623萬
實572呎
3房
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$10,892
$207萬
/
+201%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
5座 6樓 E室
3房1廳
$595萬
-18%
$595萬
實668呎
3房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$8,907
$727萬
/
-18%
註冊處成交
06/05/26