屋苑成交 - 世紀大廈
- 買賣
- 租務
4房或以上
21/10/24
2座 16樓
4房3廳 | 車位
$9,875萬
$9,875萬
實2,786呎
4房
@$35,445
-
註冊處成交
21/10/24
18/12/23
2座 13樓
4房3廳 | 車位
$9,250萬
+42%
$9,250萬
實2,792呎
4房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$33,130
$6,500萬
/
+42%
註冊處成交
18/12/23
29/06/20
2座 22樓
4房3廳 | 車位
$1.34億
+133%
$1.34億
實2,786呎
4房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$48,026
$5,750萬
/
+133%
註冊處成交
29/06/20
27/04/20
2座 4樓
4房3廳 | 車位
$9,160萬
+13%
$9,160萬
實2,786呎
4房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$32,879
$8,100萬
/
+13%
註冊處成交
27/04/20
11/07/18
2座 6樓
4房3廳 | 車位
$1億
+52%
$1億
實2,786呎
4房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$35,894
$6,600萬
/
+52%
註冊處成交
11/07/18