VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M151924200
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 嘉富麗苑
- 買賣
- 租務
4房或以上
07/05/26
1座 26樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$8,380萬
+205%
$8,380萬
實2,348呎
4房
持貨年期 30.3 年
30.3年
@$35,690
$2,750萬
/
+205%
註冊處成交
07/05/26
04/09/25
1座 10樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$6,300萬
+103%
$6,300萬
實2,348呎
4房
持貨年期 19.5 年
19.5年
@$26,831
$3,100萬
/
+103%
註冊處成交
04/09/25
05/08/25
1座 11樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台
$6,455萬
+8%
$6,455萬
實2,348呎
4房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$27,491
$6,000萬
/
+8%
註冊處成交
05/08/25
30/03/25
1座 16樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$6,688萬
+50%
$6,688萬
實2,348呎
4房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$28,484
$4,450萬
/
+50%
註冊處成交
30/03/25
07/12/23
1座 18樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$8,038萬
+146%
$8,038萬
實2,348呎
4房
持貨年期 19.6 年
19.6年
@$34,233
$3,268萬
/
+146%
註冊處成交
07/12/23