相片
平面圖
地圖
物業編號: M100103055
更新日期: 01/05/2026
屋苑成交 - 慧景臺
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
A座 21樓 4室
3房1廳 | 車位
$1,300萬
$1,300萬
實735呎
3房
@$17,687
-
註冊處成交
05/05/26
01/04/26
B座 3樓 2室
3房1廳 | 車位
$1,260萬
$1,260萬
實817呎
3房
@$15,422
-
註冊處成交
01/04/26
29/03/26
A座 10樓 2室
3房1廳 | 車位
$1,200萬
+208%
$1,200萬
實800呎
3房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$15,000
$390萬
/
+208%
註冊處成交
29/03/26
08/03/26
A座 15樓 4室
3房1廳 | 車位
$1,260萬
+367%
$1,260萬
實735呎
3房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$17,143
$270萬
/
+367%
註冊處成交
08/03/26
04/12/25
A座 17樓 4室
3房1廳 | 車位
$1,270萬
+306%
$1,270萬
實735呎
3房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$17,279
$313萬
/
+306%
註冊處成交
04/12/25