美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

曉峯閣

2座
低層
D室
減價
location
中半山 舊山頂道18號
地圖
物業編號: M151956639
更新日期: 15/05/2026

曉峯閣

2座
低層
D室
減價
location
中半山 舊山頂道18號
新鴻基
新鴻基
新鴻基
新鴻基
成交日期:
$1,750-3.5%

$1,688
月供 $52,460
$39,000-5.1%

$37,000
$26,130/呎
$57/呎
$20,560/呎
$45/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $24,230
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $26,899
此單位低於平均 2.9%
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
西南
座向
79%
實用率
33
樓齡
座向
西南
實用率
79%
樓齡
32.8年
單位設施/
特色
屋苑
物業編號: M151956639
-

屋苑成交 - 曉峯閣

我要放盤