屋苑成交 - 聚賢居
- 買賣
- 租務
2房
20/04/26
1座 中層 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $26,500
$26,500
實400呎
2房
@$66
成交
20/04/26
11/04/26
2座 低層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $22,000
$22,000
實400呎
2房
@$55
成交
11/04/26
05/02/26
1座 高層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,000
$23,000
實400呎
2房
@$58
成交
05/02/26
29/11/24
2座 中層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $26,000
$26,000
實443呎
2房
@$59
成交
29/11/24
27/08/24
2座 低層 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,500
$23,500
實400呎
2房
@$59
成交
27/08/24