相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100208029
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 聚賢居
- 買賣
- 租務
1房
04/01/22
2座 6樓 B室
1房2廳 | 平台
$968萬
+33%
$968萬
實363呎
1房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$26,667
$730萬
/
+33%
註冊處成交
04/01/22
26/06/14
1座 6樓 B室
1房2廳 | 平台
$705萬
+71%
$705萬
實363呎
1房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$19,421
$412萬
/
+71%
註冊處成交
26/06/14
22/06/14
2座 6樓 B室
1房2廳 | 平台
$730萬
+26%
$730萬
實363呎
1房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$20,110
$580萬
/
+26%
註冊處成交
22/06/14
07/04/10
2座 6樓 B室
1房2廳 | 平台
$580萬
+18%
$580萬
實363呎
1房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$15,978
$490萬
/
+18%
註冊處成交
07/04/10
25/03/10
2座 6樓 A室
1房2廳 | 平台
$568萬
+21%
$568萬
實363呎
1房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$15,647
$468萬
/
+21%
註冊處成交
25/03/10