相片
平面圖
地圖
物業編號: M100621508
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 荷李活華庭
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
B座 9樓 C室
2房1廳
$900萬
+244%
$900萬
實631呎
2房
持貨年期 23.4 年
23.4年
@$14,263
$262萬
/
+244%
註冊處成交
18/05/26
05/05/26
B座 18樓 B室
2房1廳
$1,088萬
+5%
$1,088萬
實615呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$17,691
$1,040萬
/
+5%
註冊處成交
05/05/26
21/04/26
A座 高層 C室
2房1廳
$1,050萬
$1,050萬
實639呎
2房
@$16,432
-
成交
21/04/26
22/03/26
B座 21樓 G室
2房1廳
$1,055萬
+33%
$1,055萬
實616呎
2房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$17,127
$795萬
/
+33%
註冊處成交
22/03/26
22/01/26
A座 26樓 B室
2房1廳
$1,038萬
+183%
$1,038萬
實616呎
2房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$16,851
$367萬
/
+183%
註冊處成交
22/01/26