VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M150004173
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 峰景大廈
- 買賣
- 租務
4房或以上
26/10/23
H座 2樓 H室
4房1廳 | 車位 | 露台
$3,460萬
$3,460萬
實2,002呎
4房
@$17,283
-
註冊處成交
26/10/23
28/06/18
H座 1樓 H室
4房1廳 | 車位 | 露台
$3,200萬
+24%
$3,200萬
實2,002呎
4房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$15,984
$2,574萬
/
+24%
註冊處成交
28/06/18
03/10/17
J座 10樓 J室
4房1廳 | 車位 | 露台
$3,355萬
$3,355萬
實2,067呎
4房
@$16,231
-
註冊處成交
03/10/17
24/07/17
J座 11樓 J室
4房1廳 | 車位 | 露台
$3,350萬
$3,350萬
實2,067呎
4房
@$16,207
-
註冊處成交
24/07/17
01/06/17
H座 9樓 H室
4房1廳 | 車位 | 露台
$3,428萬
+203%
$3,428萬
實2,002呎
4房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$17,123
$1,130萬
/
+203%
註冊處成交
01/06/17