屋苑成交 - 健威花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
05/05/26
F座 13樓 2室
2房2廳
$553萬
+32%
$553萬
實456呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$12,127
$420萬
/
+32%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
F座 21樓 4室
2房2廳
$450萬
-40%
$450萬
實446呎
2房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$10,090
$750萬
/
-40%
註冊處成交
05/05/26
21/04/26
E座 21樓 3室
2房2廳
$578萬
-23%
$578萬
實456呎
2房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$12,675
$756萬
/
-23%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
B座 26樓 4室
2房2廳
$594萬
-5%
$594萬
實446呎
2房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$13,314
$625萬
/
-5%
註冊處成交
19/04/26
09/04/26
D座 12樓 6室
2房2廳
$585萬
+193%
$585萬
實456呎
2房
持貨年期 17.5 年
17.5年
@$12,829
$200萬
/
+193%
註冊處成交
09/04/26