相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M101155455
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 富澤花園
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
富達閣 19樓 A室
3房2廳 | 露台
$930萬
+304%
$930萬
實650呎
3房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$14,308
$230萬
/
+304%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
富慧閣 29樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,100萬
+75%
$1,100萬
實696呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$15,805
$630萬
/
+75%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
富達閣 19樓 B室
3房2廳 | 露台
$938萬
-26%
$938萬
實652呎
3房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$14,387
$1,275萬
/
-26%
註冊處成交
06/05/26
29/04/26
富威閣 26樓 A室
3房2廳 | 露台
$911萬
+57%
$911萬
實650呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$14,015
$580萬
/
+57%
註冊處成交
29/04/26
15/04/26
富邦閣 7樓 H室
3房2廳 | 露台
$876萬
-13%
$876萬
實650呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$13,477
$1,010萬
/
-13%
註冊處成交
15/04/26