屋苑成交 - 尚譽
- 買賣
- 租務
開放式
20/05/26
尚譽 18樓 A室
開放式 | 露台 | 工作平台
$358萬
-25%
$358萬
實194呎
開放式
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$18,454
$477萬
/
-25%
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
尚譽 23樓 D室
開放式 | 露台
$370萬
-10%
$370萬
實167呎
開放式
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$22,156
$410萬
/
-10%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
尚譽 21樓 B室
開放式 | 露台 | 工作平台
$388萬
-36%
$388萬
實207呎
開放式
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$18,744
$605萬
/
-36%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
尚譽 10樓 E室
開放式
$330萬
-29%
$330萬
實164呎
開放式
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$20,122
$466萬
/
-29%
註冊處成交
13/05/26
21/04/26
尚譽 23樓 A室
開放式 | 露台 | 工作平台
$375萬
+11%
$375萬
實193呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$19,430
$338萬
/
+11%
註冊處成交
21/04/26