相片
平面圖
地圖
物業編號: M100062517
更新日期: 13/04/2026
屋苑成交 - 康澤花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
10/05/26
D座 22樓 6室
2房1廳
$750萬
+136%
$750萬
實532呎
2房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$14,098
$318萬
/
+136%
註冊處成交
10/05/26
23/04/26
D座 13樓 6室
2房1廳
$795萬
+57%
$795萬
實532呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,944
$505萬
/
+57%
註冊處成交
23/04/26
14/04/26
C座 10樓 4室
2房1廳
$548萬
-9%
$548萬
實396呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,838
$600萬
/
-9%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
C座 18樓 5室
2房1廳
$555萬^
$555萬^
實421呎
2房
@$13,183
-
註冊處成交
13/04/26
25/03/26
D座 24樓 6室
2房1廳
$770萬
+108%
$770萬
實532呎
2房
持貨年期 17.3 年
17.3年
@$14,474
$370萬
/
+108%
註冊處成交
25/03/26