相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151841026
更新日期: 16/04/2026
租
$24,600
$81/呎
同屋苑 開放式
放盤平均呎租 $79
1個
浴室/洗手間
5年
樓齡
樓齡
5.3年
單位設施/
特色
物業編號: M151841026
-
屋苑成交 - 海璇 海璇 II (第2B-3期)
- 買賣
- 租務
全部間隔
12/11/25
1座 中層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $93,000
$93,000
實1,117呎
3房
@$83
成交
12/11/25
22/09/25
2座 高層 A室
4房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
租 $13.8萬
$13.8萬
實1,437呎
4房
@$96
成交
22/09/25
17/08/25
5座 低層 H室
1房2廳 | 露台
租 $25,800
$25,800
實358呎
1房
@$72
成交
17/08/25
03/07/25
5座 低層 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $26,400
$26,400
實386呎
1房
@$68
成交
03/07/25