相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151831362
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 海璇 海璇 II
- 買賣
- 租務
3房
08/05/25
3座 20樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$5,500萬
$5,500萬
實1,111呎
3房
@$49,505
-
註冊處成交
一手
08/05/25
17/11/24
3座 5樓 B室
3房2廳 | 車位 | 平台 | 露台
$4,278萬
$4,278萬
實1,095呎
3房
@$39,068
-
註冊處成交
一手
17/11/24
29/10/24
3座 10樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,962萬
$3,962萬
實1,111呎
3房
@$35,658
-
註冊處成交
一手
29/10/24
13/10/24
3座 17樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$4,572萬
$4,572萬
實1,155呎
3房
@$39,586
-
註冊處成交
一手
13/10/24
07/10/24
3座 18樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$4,536萬
$4,536萬
實1,111呎
3房
@$40,830
-
註冊處成交
一手
07/10/24