影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151744446
更新日期: 27/04/2026
屋苑成交 - 海璇 1B期
- 買賣
- 租務
1房
17/05/26
5A座 16樓 B室
1房1廳 | 露台
$1,268萬
-29%
$1,268萬
實378呎
1房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$33,545
$1,781萬
/
-29%
註冊處成交
17/05/26
18/12/25
5A座 6樓 D室
1房1廳 | 露台
$880萬^
$880萬^
實380呎
1房
@$23,158
-
註冊處成交
18/12/25
14/05/25
5A座 8樓 A室
1房1廳 | 露台
$963萬
-33%
$963萬
實364呎
1房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$26,456
$1,437萬
/
-33%
註冊處成交
14/05/25
19/02/25
5A座 7樓 E室
1房1廳 | 露台
$895萬
-28%
$895萬
實369呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$24,255
$1,250萬
/
-28%
註冊處成交
19/02/25
05/01/25
5A座 8樓 D室
1房1廳 | 露台
$945萬
-33%
$945萬
實380呎
1房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$24,868
$1,408萬
/
-33%
註冊處成交
05/01/25