屋苑成交 - 海璇 1B期
- 買賣
- 租務
2房
09/03/23
5A座 22樓 A室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台
$4,361萬
$4,361萬
實764呎
2房
@$57,075
-
註冊處成交
一手
09/03/23
17/11/21
5A座 12樓 C室
2房2廳 | 露台
$2,340萬
$2,340萬
實524呎
2房
@$44,655
-
註冊處成交
一手
17/11/21
23/06/20
5A座 16樓 C室
2房2廳 | 露台
$1,980萬
$1,980萬
實524呎
2房
@$37,786
-
註冊處成交
一手
23/06/20
21/05/19
5A座 19樓 C室
2房2廳 | 露台
$2,391萬
$2,391萬
實524呎
2房
@$45,629
-
註冊處成交
一手
21/05/19
01/05/19
5A座 3樓 C室
2房2廳 | 露台
$2,105萬
$2,105萬
實524呎
2房
@$40,175
-
註冊處成交
一手
01/05/19