影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101153446
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 海璇 1B期
- 買賣
- 租務
開放式
13/12/20
5A座 7樓 F室
開放式 | 露台
$1,053萬
$1,053萬
實286呎
開放式
@$36,835
-
註冊處成交
一手
13/12/20
14/07/20
5A座 18樓 F室
開放式 | 露台
$1,091萬
$1,091萬
實286呎
開放式
@$38,146
-
註冊處成交
一手
14/07/20
18/09/19
5A座 20樓 F室
開放式 | 露台
$948萬
-12%
$948萬
實286呎
開放式
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$33,147
$1,076萬
/
-12%
註冊處成交
18/09/19
27/08/19
5A座 11樓 F室
開放式 | 露台
$1,176萬
$1,176萬
實286呎
開放式
@$41,110
-
註冊處成交
一手
27/08/19
22/05/19
5A座 19樓 F室
開放式 | 露台
$1,091萬
$1,091萬
實286呎
開放式
@$38,146
-
註冊處成交
一手
22/05/19