屋苑成交 - 海璇 1B期
- 買賣
- 租務
1房
14/10/25
5A座 低層 A室
1房1廳 | 露台
租 $26,000
$26,000
實364呎
1房
@$71
成交
14/10/25
17/08/25
5A座 低層 D室
1房1廳 | 露台
租 $24,000
$24,000
實380呎
1房
@$63
成交
17/08/25
07/08/25
5A座 中層 A室
1房1廳 | 露台
租 $25,800
$25,800
實364呎
1房
@$71
成交
07/08/25
22/05/25
5A座 中層 D室
1房1廳 | 露台
租 $23,800
$23,800
實380呎
1房
@$63
成交
22/05/25
12/02/25
5A座 高層 D室
1房1廳 | 露台
租 $27,000
$27,000
實380呎
1房
@$71
成交
12/02/25