屋苑成交 - 益漢洋樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
12/05/26
益漢洋樓 17樓 E室
$358萬
+211%
$358萬
實315呎
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$11,365
$115萬
/
+211%
註冊處成交
12/05/26
01/02/26
益漢洋樓 16樓 A室
$388萬
+15%
$388萬
實295呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,153
$338萬
/
+15%
註冊處成交
01/02/26
22/01/26
益漢洋樓 19樓 E室
$350萬
+17%
$350萬
實315呎
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$11,111
$300萬
/
+17%
註冊處成交
22/01/26
22/10/25
益漢洋樓 11樓 C室
$350萬
+104%
$350萬
實369呎
持貨年期 27.7 年
27.7年
@$9,485
$172萬
/
+104%
註冊處成交
22/10/25
13/10/25
益漢洋樓 16樓 A室
$338萬
$338萬
實295呎
@$11,458
-
註冊處成交
13/10/25