屋苑成交 - 華園
- 買賣
- 租務
全部間隔
30/12/25
華園 5樓 B室
車位
$980萬
$980萬
實831呎
@$11,793
-
註冊處成交
30/12/25
30/10/25
華園 7樓 C室
$650萬^
$650萬^
實602呎
2房
@$10,797
-
註冊處成交
30/10/25
05/04/23
華園 20樓 B室
$1,280萬
$1,280萬
實831呎
@$15,403
-
註冊處成交
05/04/23
09/02/23
華園 19樓 C室
$930萬
+145%
$930萬
實602呎
2房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$15,449
$380萬
/
+145%
註冊處成交
09/02/23
18/05/22
華園 15樓 C室
$960萬
+11%
$960萬
實602呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$15,947
$868萬
/
+11%
註冊處成交
18/05/22