屋苑成交 - 文華新邨
- 買賣
- 租務
2房
20/11/25
West座 1樓 5室
2房2廳 | 車位
$850萬^
$850萬^
實629呎
2房
@$13,514
-
註冊處成交
20/11/25
11/08/25
West座 5樓 6室
2房2廳 | 車位
$843萬
+7%
$843萬
實629呎
2房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$13,399
$790萬
/
+7%
註冊處成交
11/08/25
17/06/24
West座 11樓 6室
2房2廳 | 車位
$1,155萬
+19%
$1,155萬
實629呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$18,362
$970萬
/
+19%
註冊處成交
17/06/24
25/04/24
East座 3樓 8室
2房2廳
$1,000萬
$1,000萬
實629呎
2房
@$15,898
-
註冊處成交
25/04/24
03/08/23
East座 11樓 8室
2房2廳 | 車位
$1,320萬
-8%
$1,320萬
實629呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$20,986
$1,438萬
/
-8%
註冊處成交
03/08/23