VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M150103660
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 文華新邨
- 買賣
- 租務
3房
28/06/23
West座 3樓 1室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,000萬
$2,000萬
實1,168呎
3房
@$17,123
-
註冊處成交
28/06/23
29/12/22
East座 2樓 3室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,100萬^
$2,100萬^
實1,168呎
3房
@$17,979
-
註冊處成交
29/12/22
12/10/22
West座 4樓 2室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,018萬
+109%
$2,018萬
實1,168呎
3房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$17,277
$968萬
/
+109%
註冊處成交
12/10/22
03/08/20
West座 9樓 2室
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,050萬
+306%
$2,050萬
實1,168呎
3房
持貨年期 21.2 年
21.2年
@$17,551
$505萬
/
+306%
註冊處成交
03/08/20
13/01/20
West座 7樓 1室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,950萬
+290%
$1,950萬
實1,168呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$16,695
$500萬
/
+290%
註冊處成交
13/01/20